Скажите пожалуйста, будет ли Амнистия ко 65-летию Победы ВОВ? Если да, то коснётся она статья 158 часть 2? За ранее, благодарю.

Лучший ответ

Амнистия должна быть, но какие статьи под неё подпадут, теперь уже сложно сказать. Ждите, всё возможно, данная статья не тяжкая.

9 апреля этого года в первом чтении был принят проект амнистии только для ветеранов вов