Возобновление алиментов после годичного перерыва - какие суммы расчитывать, если супруга решила возобновить выплаты
Год назад жена приостановила алименты, если она их возобновит мне что насчитают их за год? мы не в разводе, живем вместе и я содержу детей.
Лучший ответ
Все зависит от женыЕсли она скажет приставам что вы этот год содержали детей и попросит их не считать алименты за прошлый года так оно и будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!