Новосибирск, 18.03.2016, 07:33

Возможно ли жене получить налоговый вычет на детей за мужа, если он уже получает вычеты на квартиру и нет свободных средств?

Вопрос №10021011 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2016, 07:33
Может ли жена получить налоговый вычет на детей (1400 на ребенка) за мужа, так как муж получает вычет за квартиру и денег с налогов не остаётся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Одно с другим не связано, муж сам может получить вычет--пусть предоставляет документы в бухгалтерию и напишет заявление.

18.03.2016, 07:44

Имеется в виду прошедшие три года. У мужа вся сумма выбрана на покупку квартиры

18.03.2016, 07:50

не может мама вернуть, если она пользуются данным вычетом.

18.03.2016, 07:54