Новосибирск, 18.03.2016, 08:07

Могут ли несколько физ. лиц (в одной заявке) принимать участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Вопрос №10021138 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2016, 08:07
Могут ли несколько физ. лиц (в одной заявке) принимать участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но ответ меня не устроил. Наталья Сергеевна, подскажите: для реконструкции здания (у которого 3 собственника) необходим земельный участок в аренду, кто будет заявителем на аукцион?

18.03.2016, 09:17

Один из собственников.

18.03.2016, 09:24

Нет, 1 человек = 1 заявка Либо в случае выигрыша договор будет заключаться на всех лиц в этой заявке.

18.03.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но ответ меня не устроил. Для реконструкции здания (у которого 3 собственника), необходим зем.участок в аренду. Кто должен подавать заявку на аукцион?

Спасибо, но ответ меня не устроил. Наталья Сергеевна, подскажите: для реконструкции здания (у которого 3 собственника) необходим земельный участок в аренду, кто будет заявителем на аукцион?

18.03.2016, 09:17

Один из собственников.

18.03.2016, 09:24