Имею комнату в коммунальной квартире на 1 м этаже, с возможностью отдельного входа. Необходимо вывести в нежилое. Как это сделать?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Первоначально обратитесь в отдел архитектуры, вам выдадут необходимый перечень документов и все расскажут