Кто поможет подать в европейский суд за аннексию Крыма бесплатно или хотя бы шаблон.
Кто поможет подать в европейский суд за аннексию крыма бесплатно или хотя бы шаблон.
Здравствуйте!
Шаблонов здесь нет. Составлять бесплатно жалобу в ЕСПЧ никто не будет. Уважайте чужой труд.
Вы правда считаете, что в ЕСПЧ можно обратиться по шаблону?
Послушайте, народ России тоже хочет жить без коррупции, но его желание никто не исполняет.
Столкнувшись в Крыму с Российскими специалистами-юристами, стало понятно система главное а законы для дураков.
Здравствуйте! Есть два вопроса: 1. Кто истец? 2. Кто имени истца выступал? И еще один вопрос? 3-й. В каком суде происходило судебное разбирательство? Без этого невозможно обращенеи в ЕСПЧ!
Уважемый Игорь! У Вас есть доверенность от народа России? Не вижу пока связи между коррупцией и первоначальной просьбой! Вас кто-то в Крыму СИЛЬНО обидел? Юристы? Плохие люди попались там? Вам пора определиться, успокоиться и задать конкретный вопрос! Обязательно получите ответ! Обращайтесь! Спасибо за внимание! И за обращение на сайт отдельно благодарен!