Можно ли ездить без страховки? При этом машина оформлена на другого человека.
Можно ли ездить без страховки?
При этом машина оформлена на другого человека.
Лучший ответ
Теоретически можно, но за это предусмотрена ответственность по ст. 12.37 КоАП РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет ездить без страховки нельзя, ст. 12.37 ч.2 КоАП - шраф 800 руб.
Вы мне очень помогли, спасибо!