Правовая оценка действий охотоведа при досмотре автомобиля с ружьями в багажнике на месте, где не было аншлагов охотугодий
1.Если охотовед считает что на его взгляд в действиях гражданина находящегося на охот- угодьях есть состав административного правонарушения он обязан составить протокол.
2.Закон требует не МЕНЕЕ ДВУХ понятых..ст.25.7 КОАП..один понятой -нарушение закона
3.Андрей статья
4.Не зная в чем они вас обвиняют...в нарушении каких пунктов правил...трудно сказать..на первый взгляд...охотинспектор превысил полномочия..
5.Опять для квалификации действий автоинспектора необходимо знать что за пункты правил вы по мнению инспектора нарушили...в общем если вы считаете что вы правы надо вам оспаривать постановление о назначении штрафа...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))