Девочка-сирота 17 лет под опекой. Нужно ли ожидать пособие и пенсию по потере кормильца, если она выйдет замуж до 18 лет?
Девочка сирота 17 лет учиться на дневном находится под опекой. Если до 18 лет выйдет замуж, будут ли платить пособие и пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ
Добрый день,
Да, смена семейного статуса никак не связана с выплатами. Они прекращаются только по достижению определённого возраста.