Возможность прописать несовершеннолетнего ребенка и супругу без личного присутствия одного из собственников - требуется согласие и присутствие или можно по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны 5 человек, у каждого есть 1,5 доля... можно ли без личного присутствия одного из собственников по доверенности прописать несовершеннолетнего ребенка и супругу? Или же надо личное присутствие собственника и согласие остальных дольщиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие всех участников долевой собственности.