Как осуществить перевод с 2 курса юридического факультета Г.Ульяновск в другой вуз и город? Возможные проблемы и варианты перехода.

У такой вопрос. Я хочу перевестись из государственного вуза Г.Ульяновск в другой город, в другой вуз. Учусь на 2 курсе юридического факультета. Сданы и успешно закрыты три сессии. Как лучше поступить и какие проблемы могут возникнуть при переводе? Возьмут ли меня на второй курс? Или лучше начать переводиться с нового учебного года с начала 3 курса?
Лучший ответ

Эти вопросы решаются только по договоренности с ректором ВУЗа куда хотите переводиться.