Что делать, если родители лежат в больнице, но диагноз не установлен и нет ясности по поводу очага воспаления - можно ли отказаться от выписки?
Родители лежат в больнице, была высокая температура, сбили посредством антибиотиков, диагноз поставлее не был и очаг воспаления не понятен. Врач готовит на выписку, имеем ли мы право не дать согласие на выписку. Какае наши действия? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, родители должны написать заявление о несогласии с выпиской из стационара на имя главного врача. Если положительно не решат, то в Департамент здравоохранения на горячую линию позвонить и в страховую обратиться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!