Судебное исполнение - как взыскать задолженность по алиментам, когда должник отказывается платить и требует официального учета через бухгалтерию
Бывший муж не платит алименты уже с мая 2015 года. Решение суда есть, исполнительный лист у приставов. Должник добровольно отказывается платить алименты и задолженность, хочет чтобы все было официально, через бухгалтерию. Приставы отправляли на работу постановление, но оно возвращается обратно. Расчёт задолженности не делают, постановление о расчете задолженности не выносят. Как взыскать задолженность по алиментам?
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите жалобу в суд на бездействие приставов
Я все понял, благодарю!