Как вернуть выплаченные деньги по кредиту за косметику дешевле и вернуть им чемоданчик назад?

• г. Тверь

Как вернуть выплаченные деньги по кредиту за косметику дешели и вернуть им чемоданчик назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите вначале претензию Еслиее не удовлетворят в течение 10 дней то придется в суд обращаться

Сначала вы должны отказаться от товара. после этого деньги должны вернуть банку или вам