Получение лицензии на обучение - нужно ли регистрировать учебный центр как НОЧУ или достаточно быть зарегистрированным как ИП?
В данный момент я зарегестрированный как ИП, занимаюсь образовательным видом деятельности. (Курсы по подготовке мастеров для салонов красоты, парикмахеров, визажистов и т.д.) Хочу в последствии выдавать учащимся документ об окончании моих курсов, привлечь педагогов. Для этого мне нужна лицензия, а для её получения я должна обязательно ззарегестрироваться свой учебный центр как НОЧУ? или мне можно получить лицензию как ИП?
Надо зарегистрироваться как учебный центр в Министерстве юстиции. Практика по данному вопросу есть обращайтесь, поможем