Обращение к пострадавшим магазинам - вопросы примерения самой и участия сотрудников, ведущих дело

• г. Улан-Удэ

Меня задержали по ст.158. Завели уголовное дело. Вещи украденные вернула добровольно, написала явку с повинной. Пострадавших четыре магазина. Мне нужно обращаться в эти магазины для примерения самой, или это делают сотрудники, которые ведут дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам нужно делать это самой