Вопрос о размере алиментов при переходе опеки отца - что ожидает неработающую матерь?
Если ранее алименты выплачивал муж. В размере 15000 р.Сейчас ребенок будет жить с отцом. Отец подаст в суд заявление о взыскании алиментов с матери. Какой размер алиментов назначат неработающей матери.
Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе
25% от суммы получаемых доходов. Если не работает то в размере среднего заработка по РФ. можно подать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте. На сегодняшний день - около 8500 рублей.
Любой, вплоть до 20 тысяч.