Как оформить гражданство ребенку, если я гражданка Армении, муж также, а отец - гражданин РФ, и сколько времени это займет?
А если мой папа гражданин РФ, а я гражданка Армении и муж тоже, мне 23 год, и сын родился в России, у него только свидетельство медецинское, как могу оформить гражданство сыну и сколько времени ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Соня! Никак, поскольку Вы с мужем не являетесь гражданами России. Вот, как получите российское гражданство, тогда и ребенку можно будет оформлять.