Как оформить отказ мужа от доли в ипотеке для использования материнского капитала?
Есть ипотека взята мной до брака хочу загасить мат капиталом делаю обязательство на выделение долей. От доли надо чтоб муж отказался как это оформить.
Лучший ответ
от доли надо чтоб муж отказался как это оформить
Здравствуйте
Отказ оформляется у нотариуса
Здравствуйте! Оформите нотариальный отказ от доли в пользу детей и Вас.