Льготы и субсидии для семейных пар, где один из супругов является студентом очного отделения, а другой находится в отпуске по уходу за ребенком
Я студент очного отделения, жена в отпуске по уходу за ребенком, до этого не работалп и не училась. Какие для нас есть льготы и супсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких.
Неправда, очень много субсидий и возможностей есть! Вы видимо плохой специалист раз о них не в курсе!!!!!!!
Оснований для льгот и субсидий из вопроса не усматривается
Ответ вообще не в тему моего вопроса!