Ограничения взыскания задолженности МФО через суд и суммы займа - влияние размера долга на процесс возврата

• г. Донецк

Может ли МФО взыскать через суд при сумме займа в 13 000 руб., сумму займа в 70 000 руб., имеются ли какие нибудь ограничения при возврате задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суде нужно просить о снижении неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится. Статья 333 гражданского кодекса