Как составить заявление начальнику судебных приставов о взыскании алиментов с мужа, сидящего в тюрьме с июля, и прекращении выплат с сентября?

Как написать заявление начальнику судебных приставов на алименты на мужа сейчас он сидит в тюрьме с июля, с сентября перестали платить алименты.
Лучший ответ

Если муж в тюрьме работает, то исполнительный лист будет направлен по месту нахождения должника!

Образцы имеются в ССП на стенде!

обратитесь в канцелярию пссп, там Вам предоставят форму заявления

Напишите заявление в котором укажите место нахождения вашего супруга и попросите пристава направить соответствующее требования в исправительную колонию. В том случае, если супруг трудоустроен в исправительном учреждении вы будете получать какие-то выплаты, в ином случае нет. За исключением наличия у вашего супруга счетов в банках, на которые можно было бы обратить взыскание.

Алименты суд взыскивает, исполняет решение суда служба судебных приставов.

Если находится в СИЗО, то доходов у должника нет. Только если на имущество может быть обращено взыскание. Сообщите информацию о пребывании должника приставу-исполнителю.

Здравствуйте. А смысл, если он в ИК не работает. Высчитывать будет не с чего. Пишите в произвольной форме