Служа в армии 4 месяца - ностальгия и трудности. Возможно ли получить отпуск из-за психологического состояния?
Служу в армии 4 месяц. Очень сильно скучаю по родным и близким. Морально тяжело служить стало, появляется нервозность, срывы, все вокруг раздражает. После отбоя слезы накатываются.. Следует вопрос, могут ли отпустить домой на несколько дней к семье из-за такого состояния?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет это не является основанием для отпуска. Вы можете обратиться к психологу.он вам поможет адаптироваться.
Юридические услуги в Владимир
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих