Отказ официального дилера в бесплатной замене всей системы ГУР - нарушение правил диагностики и возможность возврата денежных средств
В данном случае Вам нужно будет заключение эксперта, из которого четко было бы видно, что ГУР испорчена в промежутке времени между первичной диагностикой и последней диагностикой. Если эксперт-техник сможет дать такое заключение - Вы сможете взыскать и стоимость ремонта, и неустойки и убытки. А также моральный вред и штраф.
Если эксперт-техник не сможет дать такого заключения (например, технически это установить не возможно) - то шансов у Вас, к сожалению, очень мало.
Шанс есть. На основании ст. 29 Закона о защите прав потребителя.