Проблема с течью шланга ксмесителя - возможное затопление соседа, гарантия на 10 лет и отказ магазина
Шланг ксмесителю дал течь, возможно затопил соседа, шлангу 1,5 года, чеки сохранились, гарантия на шланг 10 лет, магазин на претензию пишет отписку, моя квартира тоже в ущербе,
Лучший ответ
Для Вас главное - это наличие претензии и ответа на нее.
Дальше обращайтесь в суд. В суде просите назначения экспертизы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.
Только через суд теперь можно решить вопрос.