Купили машину, как выяснилось позже на нее налажено ограничения. Что теперь делать? И сможем ли мы её теперь продать?
Пока продать Вы ее конечно не можете. Для начала надо в ССП выяснить кем и на основании какого документа наложен арест. Далее события могут развиваться по разному и скорей всего в судебном порядке. Либо признавать право собственности и снимать арест, либо расторгать договор и возвращать деньги.
Будут дополнительные вопросы или нужна будет помощь, звоните.
Здравствуйте, Вадим. Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег.
Добрый день, уточните за что ограничение наложено для начала
Лучше вернуть авто и забрать деньги. Вообще вариантов развития событий много - от благополучного до крайне негативного. Вкратце не напишешь
Более подробно опишите ситуацию. Готов помочь. Могу проконсультировать по тел. 8918-598-15-20