Как перевести пенсию военного пенсионера на почту со сбербанка?

Вопрос №10025636 из г. Саратов
опубликован 18.03.2016, 15:30

Как перевести пенсию военного пенсионера на почту со сбербанка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в военный комиссариат по месту постановки на учет.

24.06.2016, 11:20

Дмитрий, как поняла, дедушка в реанимации лежит. Доверенность нужна от него. Но в таком состоянии пока не стабилизируется, нотариуса нет смысла в больницу вызывать. С врачом-реаниматологом поговорите.

18.03.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я спрашивал про себя, а не про незнакомого дедушку.

Обратитесь с заявлением в пенсионный отдел ( гарнизона, части, МВД и т.п.)

19.03.2016, 04:48

Как перевести пенсию военного пенсионера на почту со сбербанка?

19.03.2016, 01:31

Обратитесь в пенсионный фонд, напишите заявление.

19.03.2016, 01:37

Как перевести пенсию военного пенсионера на почту со сбербанка? Пенсионный Фонд к этой пенсии не имеет никокого отношения! это Вам для справки.

19.03.2016, 03:23

Если нет от него доверенности, то никак.

19.03.2016, 03:42

Как перевести пенсию военного пенсионера на почту со сбербанка? Пенсионный Фонд к этой пенсии не имеет никакого отношения! это Вам для справки.

19.03.2016, 03:52

Здравствуйте!

На почту нет смысла.

Проще оформить дебетовую карту к пенсионному счету.

И через онлайн СБ распоряжаться ДС.

Удачи Вам.

19.03.2016, 04:01

Как перевести пенсию военного пенсионера на почту со сбербанка? Пенсионный Фонд к этой пенсии не имеет никакого отношения! это Вам для справки. И пожалуйста без всякого дедушки, а то задолбали им уже.

19.03.2016, 04:22

Задолбали? Идите на платную консультацию....Там Вам все подробно расскажут и без дедушки.. Совесть бы имели такое писать.. Здесь юристы тратят свое личное время абсолютно бескорыстно, что бы помочь Вам... А вы чем то еще и не довольны.. Какой вопрос, - такой и ответ...

19.03.2016, 04:31

Никак не перевести. Пенсия дедушки и распоряжаться ей можно только или ему самому или если есть доверенность от него.

19.03.2016, 04:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских