Необходимость прохождения медицинского осмотра и предоставления справки о судимости при заключении договора подряда в ДОУ

• г. Иваново

При заключении договора подряда, необходимо ли проходить предварительный медицинский осмотр в ДОУ и необходима ли справка об отсутствии судимостей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не трудовой договор, необязательно

При заключении договора подряда стороны равны. Это означает право требовать с другой стороны документы не предусмотренные действующим законодательством.