Выплаты при декретном отпуске и банкротстве - размер и виды возможных выплат
Нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1.8), организация, где работаю в ближайшее время будет ликвидироваться по банкротству. Сейчас планирую вторую беременность. На какие выплаты и какой их размер я могу рассчитывать. (доход за 2012 - 518000, а за 2013 - 612000) Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
При ликвидации увольнение беременных возможно. Надо будет оформляться в соцзащите. Рассчитывать у банкротов вообще не на что.
Если беременность только планируется, то при оформлении декретного отпуска (по беременности и родам) будут браться в расчет 2014-2015г. Которые у Вас, скорее всего, нужно будет замещать.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.