Правомочность адвоката в раскрытии информации о заключенном соглашении - обсуждение случая
Адвокат не имел права сообщать посторонним сведения, ставшие ему известными при заключении соглашения. Вы что именно хотите? Получить обратно деньги? Обратитесь к адвокату с письменным требованием о расторжении соглашения и возврате уплаченного гонорара. Он будет Вам возвращен ( неотработанная часть). Если адвокат откажется, обратитесь в суд. Что касается нарушения адвокатской тайны, можете обратиться в палату с жалобой, но учтите, что нужно будет приводить доказательства.
Здравствуйте! никакого права не имеет.
Если честно ни чего не понятно
Нет, мы совершенно не поняли о чём идёт речь.
Если денег не платили, то напишите письменно заявление об отказе от договора. Вряд ли он что-то сделать успел...