Какие льготы положены переселенцам.
Тогда , почему таки -же переселенцы из Казахстана получали льготы и жилье, а в Белгородеполучали и из Киргизии?
Здравствуйте.
У нас коренные граждане России стоят в очереди на жилье по 25-30 лет, а что говорить про переселенцев.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
А как встать на чередь на жилье , как гражданину РФ?
сама являюсь переселенкой из Казахстана но первый раз слышу о каких-то льготах?! чтоб получить жилье, вернее встать на учет по предоставлению мун. квартиры, необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий