Пользователь 9111.ru
Краснодар, 18.03.2016, 17:17

Условия вооруженного конфликта в Чеченской республике - военная служба и льготы

Вопрос №10026596 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2016, 17:17
С 23 мая 2003 г по 5 июня 2004 проходил военную службу в условиях вооруженного конфликта на территории Чеченской республики Ханкала в воинской части 82516. При этом в течении 0 дней непосредственно участвовал в боевых действиях. P.S скажите пожалуйста, положены ли мне какие нибудь льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не надо ругаться, а с документом обратитесь официально в военкомат Краснодарского края, пусть разъяснят и если вы не согласны,то обратитесь в суд, защищая свои ПРАВА.

20.03.2016, 09:29

Не положены льготы.

18.03.2016, 20:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ага точно не положены-многие из части получают пособие а я нет)) сказали так же не положено , но до правды мы дойдем!

20.03.2016, 00:12

Идите до правды. Только обязательно выложите результаты - как дошли и до чего. Ответ тот же - не положены никакие льготы.

20.03.2016, 22:26

Так же не участвовали в боевых дейстиях на складе сидели а я занимался установками военных городков-вокруг война была на тот момент! Значит соседу по койке положено пособие он с Краснодара-а мне с краснодарского края станыцы отрадной не положено! Разъебывать нужно всех и вокруг чтоб до правды дойти))

20.03.2016, 00:19