Возможность мужу получить налоговый вычет по % за период с 2008 по 2015 год при ипотеке, оформленной на жену в 2008 году и находящейся в собственности с 2014 года
Ипотека с 2008 г., оформлена на жену. Квартира в собственности с 2014 г. Можно ли мужу получить налоговый вычет по % за весь период (с 2008 по 2015 г) в 2016 году по справке 2 ндфл за 2015 год. Сумма уплаченного налога за 2015 год примерно равна сумме которую можно вернуть по % с ипотеки за весь период.
Лучший ответ
Вы можете вернуть НДФЛ за последние три года, при этом проценты будут учитываться за весь период и стоимость квартиры тоже