Правила перелета в Крым для 8-летнего ребенка в сопровождении совершеннолетней сестры и необходимость доверенности от родителей

Может ли 8-ми летний ребёнок лететь в Крым со своей совершеннолетней сестрой (фамилия одна), и нужна ли доверенность от родителей? Спасибо!

Лучший ответ

Необходимо нотариальное согласие на сопровождение и представление интересов от одного из родителей, если не пересекают границу других государств.

Мне не понравился Ваш ответ.!К сожалению!На официальном сайте я нашла ответ,что нотариально заверять не нужно.