Севастополь, 18.03.2016, 17:49

Проблема с госрегистрацией земли в СНТ в Крыму - что делать, если категория участка не указана в ДКП и Кадастровом паспорте?

Вопрос №10026904 из г. Севастополь
опубликован 18.03.2016, 17:49
Крым. Севастополь. СНТ. Госрегистрацию приостановили т.к. в ДКП не указана категория земли, но в Кадастровом паспорте п.10: так и написано не установлена И что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Крым.Севастополь.СНТ. Участок куплен по ген.доверенности. Госрегистрацию приостановили т.к. в ДКП не указана категория земли, но в Кадастровом паспорте п.10: так и написано не установлена. Генплан г.Севастополь оказывается до сих пор не принят.. И что теперь делать?

18.03.2016, 22:17

просто ждать в таком случае

18.03.2016, 23:02

обжалуйте действия регистратора. перечень отказов и приостановлений в законе исчерпывающий

18.03.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за отклик. Прошу прощения, документы подавал в МФЦ, через него и получил уведомление...как и кому обжаловать?Хотелось бы поподробней

Крым.Севастополь.СНТ. Участок куплен по ген.доверенности. Госрегистрацию приостановили т.к. в ДКП не указана категория земли, но в Кадастровом паспорте п.10: так и написано не установлена И что теперь делать?

18.03.2016, 20:02

Здравствуйте!

Подавайте в суд на регистратора. И устанавливайте категорию земли.

Удачи Вам.

18.03.2016, 20:24

Крым.Севастополь.СНТ. Участок куплен по ген.доверенности. Госрегистрацию приостановили т.к. в ДКП не указана категория земли, но в Кадастровом паспорте п.10: так и написано не установлена. Генплан г.Севастополь оказывается до сих пор не принят.. И что теперь делать?

18.03.2016, 22:17

просто ждать в таком случае

18.03.2016, 23:02