Так любой может написать обвинение, купить пару свидетелей и осудить кого угодно?
Вашей дочери надо было обратиться к участковому и взять направление на судмедэкспертизу. Судмедэксперт все видит, следы все равно остались на тот момент, можно было еще и снимки черепа сделать. Адвокат вообщем-то прав. Если другая женщина сделала экспертизу и что-то описано, то осудят скорее всего обеих. Впрочем, у них есть шанс помириться в суде. И желательно это сделать на любых условиях, чтобы не было судимости. Соберите характеристики на дочь, пусть придут хотя бы косвенные свидетели, рассказывала же она про происшедшее еще кому-то, кроме Вас. Вы тоже придите. Но еще раз хочу акцентировать Ваше внимание - пусть помирятся в суде. Это - единственный выход избежать судимости.