Скажите какие документы нужно предоставить в налоговую для подачи декларации на продажу автомобиля если пенсионер. Спасибо.
Скажите какие документы нужнл предоставить в налоговую для подачи диклорации на продажу автомабтля если пинстонер. Срасибо.
Лучший ответ
Договор купли-продажи автомобиля.
Спасибо за помощь! извините только договор ели пинсионер. может еще каки нужны документы.