какие справки нужны и какой формы как правильно писать на ст. 80
Какие справки нужны и какой формы как правильно писать на ст. 80
Лучший ответ
Уточните, что вы имеете в виду, о каком нормативном акте речь? На ум первое что приходит, так это увольнение по собственному желанию. Закон не устанавливает конкретные справки для обоснования причин.