Возможность пересмотра размера алиментов при изменении финансового положения бывших супругов - основания и судебные процедуры

Если между бывшими супругами заключено мировое соглашение на оплату алиментов на ребенка в фиксированной сумме, и если доход стал совсем маленький и возможности платить ранее оговоренную сумму нет возможности, то можно ли снова в судебном порядке пересмотреть размер алиментов? Если да, то какое основание?
Лучший ответ

Как-то вообще можно уменьшить сумму алиментов?

Если было мировое соглашение?

Здравствуйте! только если взысканы алименты еще на одного ребенка

добрый вечер, да возможно снизить размер алиментов в судебном порядке, подав соответствующее заявление в суд

это не является основанием для изменения суммы алиментов

Хотелось бы поподробней

Если было мировое соглашение?