В Дагестане попал в проблемы с паспортом - что делать в данной ситуации?
Добрый вечер Ваш старый паспорт недействительный так как Вы получили новый паспорт в местах лишения свободы, поэтому необходимо Вам сдать старый паспорт в УФМС по месту Вашего жительства
Так а новый паспорт остался в полиции как мне с Краснодарского края приехать в Дагестан и вообще почему забрали на тот момент они оба были действительны могли бы забрать старый это как понять создают проблемы на ровном месте
когда сдадите старый паспорт в УФМС объясните ситуацию и Вам должны вернуть тот новый, если у Вас забрали старый паспорт сотрудники полиции то Вам должны были выдать справку, что паспорт изъят