Неблагоприятная ситуация с кредитом в Миг Кредите - угрозы, распространение фотографий и нужен совет

• г. Нижний Новгород

Я взял кредит в миг кредите. Наступил кризис и я не мог платить. От низ пошли угрозы вешали мои фото на подьезде. Но я два платижа оплатил в начале. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

ждите взыскания через суд