Тотьма, 18.03.2016, 21:04

Сбербанк и моя личная жизнь - обращение с обвинениями и присланными коллекторами

Вопрос №10028606 из г. Тотьма
опубликован 18.03.2016, 21:04
Задолжал Сбербанку. Оплатил. В этот момент приходит на работу электронное письмо от одного из поручителя. Обвинения в непорядочности моей семьи. Обращение к работодателю. При чём второй поручитель моя жена. Коллекторы от Сбербанка прислали ему письмо требование оплаты с него. АБС Сбербанк. Вмешивается ли он в мою личную жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что и вмешивается, но это зависит от ряда обстоятельств. Если считаете, что ваши права нарушены, нужно обращаться в суд, но нужно обосновать, чем конкретно нарушены ваши права.

18.03.2016, 21:17

Да и не было письма,они ссылаются на надоедливые телефонные звонки от банка.

18.03.2016, 21:20

В Вашем вопросе - "... смешались в кучу кони, люди..."

Кто "они"? Кто обвиняет? Кому пришло письмо?

18.03.2016, 23:36

Кроме того в письме лживая информация,что на поручителя подали в су.

18.03.2016, 22:00

Здравствуйте.

При обращении в суд иск предъявляется сразу как к заемщику. так и поручителям.

Были письма, не были - на действия коллекторов подается в полицию заявление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2016, 22:42