Вопрос о начислении алиментов - когда должны начисляться и почему задерживаются?
Бухгалтерия должна перечислить вам алименты в течение трёх дней с момента выплаты зарплаты
Добрый вечер, учитывайте сроки денежного перевода +5-10 дней от зарплаты, пока зарплату не начистят алиментов не может быть
---на этот вопрос даст ответ пристав. нам не известно когда передан исполнительный лист на его работу
И куда обращаться по поводу этого?В бухгалтерию звонить или к приставам идти?
зарплата была только 14 марта, банковский перевод это около 5 рабочих дней, ждите до вторника алименты, не придут в четверг идите к приставу на прием