Справедливость для воспитательницы - Как защитить преподавателя от необоснованных обвинений и избавиться от деструктивной мамы?
Как лучше поступить: в группе детского сада одна мама написала заведующей жалобу на воспитательницу. Мама неадекватна. Ее претензии - что воспитатель бьет ребенка, таскает за уши. И что другие дети не хотят играть с ее сыном в группе, только на улице. Мы ходим в эту группу почти 3 года (она - полгода). И точно знаем, что ничего подобного не происходит. Зато видим, как ребенок себя ведет и как реагирует. Такое впечатление, что дома его бьют. Мама говорит, что он на успокоительных таблетках. Как нам защитить воспитателя? И, в идеале, избавиться от этой мамы в нашей группе?
С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Добрый вечер, напишите коллективное письмо от других родителей, в котором укажите что очень довольны работой воспитателя, что она очень добрый человек и грамотный специалист и т.д.