Первомайское, 18.03.2016, 21:44

Определите пороговую сумму для взимания подоходного налога у пенсионеров с выслугой лет - конкретный случай

Вопрос №10028942 из г. Первомайское
опубликован 18.03.2016, 21:44
Уточните пожалуйста, с какой суммы заработной платы взимается подоходный налог у работающего пенсионера (по выслуге лет), если размер пенсии составляет 8227 руб.? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Какая продолжительность отпуска.если я оформлена прачкой на 0,5 ставки и по совместительству воспитателем на 0,28 ставки ,какой порядок начисления отпускных и оздоровительных? Огромное спасибо.

18.03.2016, 22:37

Здравствуйте! с суммы з/п

18.03.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Когда я указала,что моя заработная плата составляет 4800 руб.,мне пришел ответ,что подоходный налог взимается незаконно.Поэтому меня интересует вопрос с какой суммы заработка он взимается?

Здравствуйте! Я получаю пенсию(по выслуге)8227 руб.Работаю,моя зарплата составляет 4800 руб.Законно ли с моего заработка удерживают подоходный налог?Если нет,то с какой суммы з/п его могут взимать? Спасибо

18.03.2016, 22:00

Если вы получаете от трудовой деятельности доход, значит вам нужно платить налог с дохода

18.03.2016, 22:04

Здравствуйте!Какая продолжительность отпуска.если я оформлена прачкой на 0,5 ставки и по совместительству воспитателем на 0,28 ставки ,какой порядок начисления отпускных и оздоровительных? Огромное спасибо.

18.03.2016, 22:37