Краснодар, 18.03.2016, 21:40

Вопросы о действительности и использовании удостоверения как изолировщика в других организациях

Вопрос №10028946 из г. Новочеркасск
опубликован 18.03.2016, 21:40
Работаю в строительной компании изолировщиком, по специальности я инженер по ТБ и ОТ, мне выдали удостоверение (изолировщик). Вопрос такой Действительна ли данная корочка (я не знаю есть ли в фирме производственное обучение и положение о проверке знаний) могу ли я ей пользоваться в дальнейшем в других организациях и чья там должна стоять печать фирмы работадателя или уч.заведения (техникум)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нет не можете, так как там указывается наименование организации и в протоколе аттестационной комиссии фигурирует название организации

18.03.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
т.е. данная корочка фальшивая?

Здравствуйте! да, данная корочка действительна

18.03.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
вы только что писали что не действительна

Здравствуйте.

С чего Вы взяли, что она фальшивая? Фальшивая - это то, что в переходе покупается.

А здесь - все нормально. И данный документ может служить подтверждением Вашей квалификации и у другого работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2016, 22:56

Т.е. данная корочка фальшивая

18.03.2016, 21:51

Работаю в строительной компании изолировщиком, по специальности я инженер по ТБ и ОТ, мне выдали удостоверение (изолировщик).

Вопрос такой

Действительна ли данная корочка(я не знаю есть ли в фирме производственное обучение и положение о проверке знаний)

могу ли я ей пользоваться в дальнейшем в других организациях и чья там должна стоять печать фирмы работадателя или уч.заведения (техникум)

(это фальшивка или нет)

18.03.2016, 21:52

добрый вечер, вообще сама фирма не может выдавать такие удостоверения, они должны оплачивать обучение сотрудников в учебном комбинате, а те потом должны сдавать аттестацию, перед комиссией, по этому вопросу ведется протокол, в протоколе отражаются участники в лице организации, и ФИО, например ООО "Ромашка" Иванов А.А., протокол передается вместе с удостоверением в организацию, они Вам на руки дают удостоверение где так же написано ООО "Ромашка" дальше ваши данные и то о чем удостоверение дата выдачи дата окончания, печать учебного комбината, поэтому перейдя на работу в другую компанию, новая компания вам должна сделать новое удостоверение на свою компанию. Узнать фальшивое оно или нет невозможно, так как сотрудники часто обучаются без отрыва от производства, а значит все документы в полном порядке

18.03.2016, 21:57