Красный Сулин, 18.03.2016, 22:23

Помощь нужна - Отец взял кредит в Восточном экспрессе, должен 40%, пенсионер на 4 года, выплатил почти 3 года, сейчас в критическом состоянии. Как вернуть кредит?

Вопрос №10029264 из г. Красный Сулин
опубликован 18.03.2016, 22:23
Отец брал кредит в восточном экспресе. Под 40 процентов как пенсионер. На 4 года. Плотил почти 3 года. Сейчас находится присмерти. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.

18.03.2016, 22:24

Как остановить платёж.и если умрёт какие бумаги собирать. Чтоб мне неплатить.

18.03.2016, 22:38

Платить будут его наследники. А если таковых не будет, обязательства прекратятся

18.03.2016, 22:40

А если наследства нет? или кредит и будет наследством?

18.03.2016, 22:42

Если наследства нет, то и наследникам нет смысла его принимать.

18.03.2016, 22:44

Есть дом.я и отец там прописан.дом сделан не на нас.брат погиб мама умерла от удара.отец присмерти .уже не ходит.усли перестать плотить кредит.что может сделать банк?и если предоставить бумаги о болезни? могут остановить.сделать каникулы по кредиту?

18.03.2016, 22:48