Новосибирск, 18.03.2016, 22:22

У меня 2 года условно по статья 228 часть 2, если я перестану ходить на отметки, срок выйдет или что будет?

Вопрос №10029269 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2016, 22:22
У меня 2 года условно по статья 228 часть 2, если я перестану ходить на отметки, срок выйдет или что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня 2 условно на 3 общего, срок что получается не выйдет?????

18.03.2016, 22:31

как он выйдет если вы будете нарушать?если вы перестанете ходить отмечаться итог будет один Вам заменят условное лишение свободы на реальный срок

18.03.2016, 22:39

вам могут заменить условное наказание на реальное, поэтому надо ходить отмечаться

18.03.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ. срок выйдет или нет если я дапустим уеду из страны?????

Условный срок будет заменен на 2 года лишения свободы, сколько бы вы не отбыли.

18.03.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
а если я уеду из страны и через 2 года вернусь???????????

У меня 2 условно на 3 общего, срок что получается не выйдет?????

18.03.2016, 22:31

как он выйдет если вы будете нарушать?если вы перестанете ходить отмечаться итог будет один Вам заменят условное лишение свободы на реальный срок

18.03.2016, 22:39