Новосибирск, 18.03.2016, 22:41

2 года условно по статья 228 часть 2 я могу в Казахстан выехать или нет?

Вопрос №10029388 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2016, 22:41
2 года условно по статья 228 часть 2 я могу в казахстан выехать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда нельзя, так 2 года и надо ходить на отметку и прочее. Если уедете, то будете объявлены в розыск и условное наказание заменят на реальное лишение свободы.

18.03.2016, 22:50

Нет, конечно, Вы сначала должны отбыть наказание

18.03.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
ну а если в ополчение уйду? зачьтется или всё равно накажут?????

Ну а если в ополчение????? могу поехать???? или теперь бегать по мусорам все 2 года придется???

18.03.2016, 22:48

А срок не выйдет никогда если меня не будет в россии ? может есть срок давности???? и смогули я вернуться потом в россию без последствий? и на гроницах есть мои данные????

18.03.2016, 22:54

Если скроетесь, в розыск объявят, срок приостановится. В России Вас уже будут ждать и на границах будут Ваши данные, при пересечении границы РФ при въезде Вас и задержат.

18.03.2016, 22:56