Как получить справку о выплате элементов от бывшего гражданского мужа, работающего неофициально, и сколько она стоит
Мне нужна справка о том что мне бывший гражданский муж платит элементы, но т.к он работает не официально бумаги об элементах нет, сколько стоит справка об элементах? В соц. защите мне сказали обратиться к юристу.
если алименты уже взысканы, справку нужно брать у пристава, что вы передавали исполнительный документ на исполнение и получаете алименты в таком-то размере
если не взысканы - обратитесь в мировой суд с иском о взыскании алиментов - ст. 83 СК,
соглашение об алиментах соцзащита не примет, увы
Обратитесь к нотариусу с отцом ребенка и заключите нотариальное соглашение